Coppia di tavoli da parete in noce. Italia centrale, XVIII secolo.
piani sagomati, cm 129x61x85 (difetti)
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020