Cornice montata a specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo
cimasa traforata decorata a volute ed elementi vegetali, battuta scolpita a motivo di foglie susseguenti, bordo esterno a bacellature, cm 40x30
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020