Libreria in legno lastronato, Inghilterra XIX secolo
due ante alla base, un cassetto con scrittoio, due ante a vetro nell’alzata, cm 114x54x229
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020