Orologio da capezzale in bronzo dorato, XIX secolo
quadrante smaltato con numerazione romana in nero per le ore, cassa con decori a motivo fogliaceo, cm 14x10
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020