Poltrona Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto a piccolo punto, cm 66x66x108
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020