Quattro sedie con schienale a cartella in legno argentato a mecca, XVIII secolo
schienale centrato da decoro dorato di stemma coronato, gambe arcuate, cm 54x50x104 (difetti)
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020