Tavolo ovale Napoleone III interamente lastronato ed intarsiato a marqueterie, XIX secolo
piano sagomato, gambe arcuate con applicazioni di bronzi dorati, un cassetto sulla fascia, cm 140x72x84 (difetti)
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020