Scultura di volpe Germania, Manifattura di Nymphenburg, seconda metà del XX secolo
Porcellana policroma. Marca: scudo bavarese impresso. Dimensioni: h. cm 15x20x24. Ottimo stato di conservazione
Asta a tempo 536
Il bestiario in porcellana del XX secolo di un collezionista lombardo - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - mar 5 Maggio 2020