Carlo Prada (1884-1960) La Pinta Dufour (Monte Rosa)
olio su tavola, cm 20x40, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020