Cassettone Luigi XIV lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, cm 127x58x96 (difetti)
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020