Coppia di candelabri in bronzo patinato a cinque fiamme, XIX secolo
figure mitologiche sulla sommità, piedi ferini, altezza cm 60
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020