Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato, XIX secolo
ricchi decori a motivo fogliaceo e floreali, fascia bassa centrata da testina di putto alato, cm 58x34
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020