Lotto composto da coppia di bicchierini e zuccheriera in vetro lattimo. Boemia, XIX secolo
decori policromi floreali. Altezze cm 7,5 e cm 11,5
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020