Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX-XX secolo
base a plinto sormontata da figura femminile e dal quadrante a numerazione romana per le ore, cm 27x10x41
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020