Lotto composto da tre boccali in vetro lattimo con decori policromi. Boemia fine XVIII secolo
di cui uno con paesaggio e una coppia con raffigurazioni di tulipani. Altezze cm 7,5, cm 5 e cm 5
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020