Tavolino circolare in legno lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo
scacchiera intarsiata sul piano, fusto tornito, cm 60x72
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020