Placca in ceramica dipinta raffigurante la contrada dell'Oca, in cornice in legno, firmata Dino Rolfi
cm 20x20
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020