Scuola italiana del XVIII secolo Allegoria dell'Autunno e allegoria dell'Estate
coppia di dipinti ad olio su tela applicata su tavola, cm 70x92
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020