Cassetta in rame sbalzato con decori a motivo vegetale e animale, XIX secolo
coperchio bombato, cm 45x20x23
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020