Coppia di teste di cherubini in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
cm 11x11 (difetti)
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020