Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo

65

Due fiaschette portapolvere, XVII-XIX secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

una con corpo in rame sbalzato a conchiglia e finimenti in ottone, l'altra sferica in ferro inciso ad acido con motivi floreali, cm 7,5x9 e cm 5x8
Asta a tempo 538

lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020