Formella in terracotta policroma con raffigurazione di S.Gerolamo penitente, Italia meridionale o Spagna XVII secolo
cm 30x30
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020