Gruppo in legno dipinto, dorato ed argentato raffigurante Sacra Famiglia, Italia o Spagna XVII-XVIII secolo
base cm 47x12.3x6,4, altezze 30,5 cm; 20 cm; 12,3 cm
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020