Madonna in legno scolpito e dipinto. Scultore dell'Italia centro meridionale della fine del XVI-inizi XVII secolo
altezza cm 90 (difetti, mancanze)
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020