Menade danzante in bronzo patinato e base in marmo. Fonditore del XIX-XX secolo
altezza cm 61
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020