Placca circolare in porfido rosso. Cornice in legno laccato e dorato. XIX-XX secolo
cornice cm 32x30, palcca diametro cm 15
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020