Placchetta in bronzo fuso e cesellato raffigurante San Gerolamo con scritta ”ULOCRINO, Veneto XV secolo
cm 7,5x4,5
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020