S.Sebastiano in legno policromo, Arte italiana del XVII secolo
altezza cm 60 (mancanze, difetti)
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020