S.Sebastiano in legno policromo. Scultore barocco operante tra Alto Veneto o Tirolo nel XVII secolo
Altezza cm 39
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020