Santo in legno scolpito, dorato e dipinto. Scultore italiano del XIX-XX secolo
Altezza cm 114 (difetti, mancanze)
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020