Scatola ovale in alabastro fiorito con finimenti in bronzo dorato, XIX-XX secolo
poggiante su piedi ferini, cm 13,5x9x9
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020