Cassettone Luigi XV in noce a due cassetti, Piemonte XVIII secolo
alte gambe arcuate, fronte mosso, cm 130x60x88 (difetti)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020