Cassettone Luigi XVI lastronato, fine XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti, gambe troncopiramidali, piano in marmo, cm 118x53x96
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020