Cinque tavolini a nido in mogano, Francia, fine XIX, inizi XX secolo
piano superiore a fagiolo intarsiato cm 60x42x72
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020