Comoncino a due cassetti laccato a fondo crema e dorato, Venezia XIX secolo
fronte e fianchi mossi, piano laccato a finto marmo, piedi a ricciolo, cm 120x60x84 (difetti)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020