Coppia di bassorilievi in stucco monocromo raffiguranti Madonna con Bambino e Agar e l’Angelo, Austria XIX secolo
cm 10x26, entro cornici in legno tornito, ebanizzato e dorato
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020