Figura di dolente in bronzo dorato, Germania inizio XVII secolo
con mani giunte e sguardo rivolto verso l'alto, altezza cm 15,5
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020