Lotto composto da: colonna in ceramica colonna in marmo basi in legno base in marmo base in terracotta (difetti-rotture e mancanze)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020