Lotto di due plafoniere in vetro, una plafoniera in metallo e vetro
nel lotto anche piccolo lampadario in vetro verde con 4 vetri rotti plafoniera bianca diametro 50cm plafoniere in vetro diam 54cm (difetti, rotture, mancanze)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020