lotto di fregi e oggetti in legno dorato tra cui una coppia di candelieri lacca e oro(h44cm), una teca (60x26cm), un fregio con dipinto (h 31cm), alcune mensole e altro (difetti,rotture,mancanze)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020