234

Lotto di misto di oggetti

€ 10,00 / 10,00
Stima

Lotto di misto di oggetti

tra cui due alzatine in ferro battuto (36x28x20cm), set di tre posate in scatola, Inghilterra, 2 vassoi in metallo argentato con bordo a ringhierina traforato(55x34 cm e diam 40cm), scatola in latta contenente ceralacca papale, scultura raffigurante Madonna in terrracotta dipinta (h 32cm) e tre scatole di vari materiali e misure (difetti, mancanze, rotture)
Asta a tempo 540

Antiquariato V | Asta a Tempo

gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020