Pace in vetro dipinto policromo di forma cuspidata con raffigurazione di Deposizione, Veneto XVI secolo
cm 15,5x11,5, entro cornice in legno intarsiato a motivi sferici.
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020