Pannello in ceramica dipinta in policromia con elementi a rilievo, formato da 5 elementi, raffigurante scena di città con personaggi, misura massima 162x57cm
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte