Piccolo tavolo a tamburo in legno lastronato, Francia, XIX secolo
due ante sul fronte con tre cassettini all'interno, piano a ringhiera, cm 33x66
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020