Salotto Carlo X laccato e dorato composto da divano e due poltrone, XIX secolo
gambe tornite e braccioli a ricciolo
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020