Scatola da lavoro circolare in legno tornito ed intagliato, manifatture alpine del XIX secolo
presa a rocchetto, coperchio svitabile, cm 30x20
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020