Scrittoio in stile Luigi XVI in legno lastronato ed intarsiato a marquetterie, Francia, fine XIX secolo
un cassetto sulla fascia, gambe arcuate con applicazioni di bronzi dorati, cm 80x51x85
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020