Scrittoio lastronato in mogano con piano rettangolare in pelle, XIX secolo
due cassetti sulla fascia, gambe troncopiramidali con rotelle. cm 115x59x75
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020