Scrittoio Luigi XVI in noce lastronato e filettato, XIX secolo
piano scorrevole con cassettini sottostanti, due antine sul fronte, cm 103x53x80 (difetti)
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020