Scrivania lastronata ed intarsiata a decori geometrici, XIX secolo
due ante alla base, tre cassetti sulla fascia, cm 136x53x79
Asta a tempo 540
Antiquariato V | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - mer 3 Giugno 2020